Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Сборка сайта / Использование различных сервисов / Голосование - несколько опросов

есть новые сообщения  Время:   02.03.14 09:49
    web-prosto Pдравствуйте! Хотел бы поинтересоваться по поводу голосования на сайте... Хотели вывести на странице несколько опросов сразу, но не выходит. Это не предусмотрено?

Я так понял, чтобы несколько опросов вывести на странице... это нужно  вставлять на странице столько записей $Form[html: PollForm; ....]$   сколько нужно опросов...  и то не так все просто... нужно соответственно создать несколько дубликатов файлов PollForm.html ... в которых нужно разные имена формы указать (чтобы на одной странице сработались) и в макросе POLL  добавить еще одно условие в фильтре... которое будет отбирать например опрос1 опрос 2  ...     ну и соответственно в дизайне poll_design.xml  сделать несколько дубликатов дизайна для каждой формы ... т.к. на кнопке "Голосовать" тоже нужно указать имя формы соответствующей.... чтобы работали все формы на странице...

Вопрос в том... может я что то не доглядел... и все таки можно как то несколько опросов выводить? просто мне не проблема так сделать как я выше написал, но заказчик такого не сможет.... ему нужно просто добавить ... указать даты ответы... публиковать или нет... и т.д.

Заранее СПАСИБО!

есть новые сообщения  Время:   02.03.14 11:18
    Служба поддержки К сожалению, механизм опросов не поддерживает размещение нескольких опросов на одной странице. Чтобы подобное реализовать нужно делать свой макрос.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: