Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Сборка сайта / Использование различных сервисов / ExportYML скрипт

есть новые сообщения  Время:   15.09.15 15:22
    Олег. Магазин Родные игрушки. Здравствуйте. В ЦМС моего сайта есть скрипт ExportYML (выгрузка YML) , написанный О.Никитиным
    Необходимо внести в него изменения (добавить опцию old_price), но нет описания этого скрипта
    Прошу вас помочь в нем разобраться
    Можно ли отредактировать ExportYML в https://yadi.sk/i/UJRXmc4Bj6qMS ?
    или только через редактирование exportyml.pl.
    есть новые сообщения  Время:   15.09.15 18:51
    Служба поддержки Нужно редактировать скрипт exportyml.pl, либо писать свой макрос.
    есть новые сообщения  Время:   16.09.15 17:59
    Олег. Магазин Родные игрушки. Т.е. в любом случае придётся разобраться в этом скрипте на Perle и поизучать Perl ?
    есть новые сообщения  Время:   16.09.15 18:00
    Служба поддержки Да, другого варианта нет.
    есть новые сообщения  Время:   29.09.15 15:33
    Олег. Магазин Родные игрушки. У меня всё получилось. Переделал скрипт. Если интересно, могу передать вам код.

Но теперь другая проблема. Как сделать так, чтобы YML файл обновлялся с периодом в сутки. А то обновляется когда хочет. Бывает пару дней не обновляется, а бывает каждые 10 минут.
    Возможно это связано с кешированием. Может можно исключить этот файл из кеширования.
    Возможно есть скрипт где это прописывается. Если так, то подскажите имя скрипта.

есть новые сообщения  Время:   29.09.15 16:53
    Служба поддержки На странице где у вас стоит макрос прописывается макрос $NoCache[]$.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: