Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Использование системы редактором сайта / Подготовка к работе, вход в админзону / Вылетает из админ зоны

есть новые сообщения  Время:   19.11.15 13:19
    Yura Добрый день. Проблема следующая. Когда я захожу в админ зону, вводя логин и пароль, страница начинает подгружаться и тут же вылетает обратно к авторизации, не выдавая никаких ошибок. Такая же ситуация происходит, если оставить поля пустыми. Но если вводить неверные данные, то обработка логина и пароля происходит и выдается сообщение об ошибке. Версия 5.23. Я уже чистил кэш, правил настройки Java в браузере, все-равно не помогает. Скажите, в чем может быть причина?
    есть новые сообщения  Время:   19.11.15 13:58
    Служба поддержки Проверьте корректность настройки в aliases.dat. Если там не указан ваш домен, система не будет принимать данные из формы.
    есть новые сообщения  Время:   20.11.15 15:25
    Yura Домен указан. В чем может быть еще проблема?
    есть новые сообщения  Время:   20.11.15 18:17
    Служба поддержки Если система на хостинг установлена полностью, корректно, то нужно смотреть настройки сервера и сети. Более конкретно сказать удаленно нельзя, нужно трассировать.
    есть новые сообщения  Время:   27.11.15 12:14
    Yura Я попробовал слить файлы на локальный сервер. Сайт запустился и админка заработала под 6 explorer и 6 версией java. В опере он, скажем, тоже запускается, но там версия джавы старше. И хоть он и стал меня пускать в админку, в левом фрейме пустота и ошибки сертификата. Собственно вопрос такой. Если попробовать обновить версию системы, есть шанс, что на сервере админка заработает стабильно. Потому что мне кажется, что все-таки проблема кроется в джаве (а в старших версиях системы вы это правили, как я вычитал в инфо).
    есть новые сообщения  Время:   27.11.15 14:51
    Yura Опережая ответ, сразу скажу. Попробовал на локальном сервере с новой версией. Все работает, в разных браузерах и с последней джавой. Залил файлы на сервер. При переходе между страницами и в админ-панели выводит ошибку ConvertDataFile procedure: not enough disk space to convert file. Increase available disk space and try again. В чем может быть проблема? (я менял права доступа в корне папки cgi-bin и cgi-bin/CMS, места вроде хватает).
    есть новые сообщения  Время:   27.11.15 17:26
    Служба поддержки По Яве - её поддержка в ряде браузеров сейчас ограничена или прекращена. В частности в Chrome и Opera. Соответственно, пока война браузеров и явы не прекратится нужно либо искать старые версии браузеров, где нет этих ограничений, либо использовать FF/сборки Chromium (Яндекс.Браузер, к примеру).

Что касается disk space - система пишет это когда не может создать файл на диске. Это обычно некорректно прописанные права. Нужно, чтобы perl мог при исполнении CGI сценариев писать файлы в папки проекта. Для этого нужно смотреть как настроен веб-сервер.

есть новые сообщения  Время:   01.12.15 09:06
    Yura Спасибо за пинок в правильном направлении. Все работает. Не правильно были настроены права к папкам content и data, как я понял.
    есть новые сообщения  Время:   02.12.15 13:03
    Александр А планируется как то на уровне cms обход этих ограничений по яве? Как то не очень удобно искать старые версии браузеров и ставить их на комп. Бывает нужда зайти в админку с разных устройств.
    есть новые сообщения  Время:   02.12.15 13:31
    Служба поддержки На данный момент это невозможно сделать средствами CMS.
    Страница: << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: