Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Использование системы редактором сайта / Управление сайтом / Varnish - это решение работает независимо от CMS?

есть новые сообщения  Время:   01.03.16 15:10
    Олег. Магазин Родные игрушки. Здравствуйте.
    Подскажите, установка и настройка Varnish происходит зависимо от CMS или это касается только лишь сервера Apache и ОС Linux?
    есть новые сообщения  Время:   01.03.16 20:49
    Служба поддержки CMS точно никак не касается.
    есть новые сообщения  Время:   01.03.16 22:04
    Олег. Магазин Родные игрушки. Не зря я над этим задумался?
    Может у Вас уже всё реализовано? И кэширование не хуже Varnish и сжатие у Вас, возможно, присутствует.
    А то я прочёл статью про ускорение с помощью Varnish и GZip сжатие и загорелся. А на самом деле и не стоит.
    есть новые сообщения  Время:   01.03.16 22:19
    Олег. Магазин Родные игрушки. Оказывается сжатие у Вас реализовано:
    http://www.twl.ru/features/szhatie_stranits_pri_vyvode

Вопрос связан не только со скоростью, но ещё и с тем, что выскакивает ошибка "Не найден шаблон, ошибка описана в логе", с которой никак не могу справиться. Может дополнительное кэширование поможет? Т.е. снизит ли нагрузку Varnish с системы?

есть новые сообщения  Время:   01.03.16 22:27
    Служба поддержки Ошибка с шаблоном - это ошибка сборки, никакой Varnish тут не поможет. Ищите какой URI в HTML коде ведет на несуществующий ресурс. Сжатие и кэширование у нас сложное и эффективное, но если нужно - есть масса решений как можно еще повысить скорость работы сайта. В частности, обратите внимание на CloudFlare.
    есть новые сообщения  Время:   01.03.16 22:36
    Олег. Магазин Родные игрушки. После обновления страница появляется.
    Может перепрограммировать функцию sub GetTemplateFile, которая содержится в файле mylib.pl ?

} else {
                TTYF("Не найден шаблон $TemplatesPath/$fn.html, QUERY=$fn.html");
                my $msg = "Не найден шаблон, ошибка описана в логе.";
                $msg = str2utf8($msg) if $g_utf8;
                TTY($msg, 'text/html', '404error');
            }

Заменить вывод строки "Не найден шаблон, ошибка описана в логе." на повторную загрузку. Какая-нибудь команда перенаправления на эту же страницу или команда перезагрузки (обновления) страницы.

есть новые сообщения  Время:   03.03.16 12:58
    Олег. Магазин Родные игрушки. Последнее моё сообщение оставите без ответа?
    есть новые сообщения  Время:   03.03.16 13:14
    Служба поддержки Это не решение. Нужно искать ошибку в сборке сайта или настройке веб-сервера.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: