Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Использование системы редактором сайта / Управление сайтом / Мета теги для динамических разделов

есть новые сообщения  Время:   15.07.14 16:41
    Максим Александровчи Здравствуйте, можно ли в Twilight изменять мета теги для динамических разделов? В админке нет кнопки "мета теги" у страниц (элементов) в динамических разделах.
    есть новые сообщения  Время:   15.07.14 19:09
    Служба поддержки Да, используйте макрос Meta.
    есть новые сообщения  Время:   31.07.14 14:16
    Максим Александрович Здравствуйте. Я немного не верно задал вопрос предыдущий раз. Есть динамический раздел, у него есть записи - это страницы, вот у них нужно сделать возможность изменить мета-тег TITLE на данный момент у всех записей определенного динамического раздела TITLE этого раздела.
    есть новые сообщения  Время:   31.07.14 14:28
    Служба поддержки Используйте макрос Meta.
    есть новые сообщения  Время:   31.07.14 14:39
    Максим Александрович не могу найти у вас на сайте ваших партнеров(разработчиков) к кому можно было бы обратиться, чтобы внести изменения в используемую CMS на нашем сайте
    есть новые сообщения  Время:   31.07.14 14:44
    Служба поддержки Направляйте постановку задачи на [email protected]
    есть новые сообщения  Время:   31.07.14 15:36
    Максим Александрович я отправил письмо на [email protected], но пришло какое-то сообщение - о недоставке, что-то со СПАМом связано, отправьте мне пустое сообщение на мой емайл с рабочего адреса
    есть новые сообщения  Время:   01.08.14 07:56
    web-prosto Добрый день! А вы хотите в мета-тег TITLE какую информацию вставлять? Произвольную самостоятельно или же, чтобы из какого-то из полей записи в динамическом разделе вставлялась в тег TITLE... например если это новости, то заголовок новости вставлялся в мета-тег title?
    есть новые сообщения  Время:   04.08.14 07:30
    web-prosto Нужно использовать макрос не Meta (такого я не вижу в описании… наверное просто сокращенно так написали), а SetMetaTags.
    1.    Нужно добавить новое поле для необходимого справочника в файле Data/entities.xml . Добавляем
    <field id="metatitle" type="string" name="Тэг title"/>

Таким образом у вас в админке при добавлении или редактировании записи в нужном справочнике появится поле «Тэг title». Сюда и будете писать нужный вам title.

2.    Теперь нужно чтобы это значение передавалось в title страницы при открытии страницы записи справочника. Для этого в файле Templates/news_design.xml  в дизайне отображения элемента вашего справочника в секции item  сразу после <![CDATA[  вставляем вот эту строчку:
    $SetMetaTags[title: "$Attribute:metatitle$";]$

ГОТОВО!

Точно также можно и мета-теги description и keywords вручную вставлять… т.е. для каждого добавить в описании справочника поля и добавить их в макрос SetMetaTags.

Еще как вариант можно сделать двойной режим как бы – т.е. если вручную не указываются теги, то они автоматически берут данные с заголовка записи или еще откуда-нибудь… , а если указываете вручную, то выведется значение, которое указано вручную. Для этого нужно использоваться макросы SetMetaTags и Text с условиями…

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: