Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка на Unix (хостинг-площадка) / установка на hosthost.biz

есть новые сообщения  Время:   02.06.08 12:30
    Владимир Итак, попытка номер2 )
    Ставлю на вышеуказанный хостинг.
    Теперь проблема такая
    "Not Found
    The requested URL /cgi-bin/get.cgi was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request."

Разрешения расставил как написано в инструкции, копировал все в режимах, которые указанны в руководстве по установке.
    Где еще можно копать?
    Логи временно прочитать не могу, потому что хостинг предоставил друг, который сейчас недоступен.
    Если нет каких-то явных рекоммендаций - буду ждать его..
    Я думаю, может, разрешения стоит попробовать другие на \*.cgi поставить? Только какие не знаю.
    Сейчас стоят 755

есть новые сообщения  Время:   02.06.08 12:36
    Служба поддержки Варианта два - либо вы положили cgi скрипты не в ту папку (либо URL /cgi-bin/ указывает не в папку /cgi-bin, что примерно то же самое), либо неверно или не отрабатывается обработчик 404 ошибки, прописанный в htaccess. Первое проверяется просто - набираете в строке браузера http://.../cgi-bin/get.cgi. Если у вас все равно 404 ошибка - значит просто веб-сервер не находит скриптов по указанному пути и нужно либо их класть туда где он их ищет, либо перенастроить виртуальный хост на ту папку где они лежат сейчас. Эти вопросы лучше решать с админом, т.к. мы вслепую консультировать не беремся обычно. Если же по прямому URL вы увидите сайт - то нужно смотреть настройки mod_rewrite на сервере и править/переустанавливать/корректировать htaccess под конкретную ситуацию (нужное подчеркнуть).
    есть новые сообщения  Время:   02.06.08 12:43
    Владимир написал напрямую, вот что выдало...
    Не могу открыть ErrorLogFile: /home/targon/public_html/Sites/targon_ru/Data/Logs/error.log.
    Проверьте путь к файлу.
    есть новые сообщения  Время:   02.06.08 12:50
    Служба поддержки Здесь все написано. Проверьте путь к файлу, если такого пути нет - система установлена неверно либо неверно настроен виртуальный сервер. Смотрите "руководство по установке", там все моменты подробно описаны.

Кроме того, это означает что с mod_rewrite у вас проблемы, поскольку это ответ системы, а по обычному URL вы получаете системное сообщение Apache с 404 ошибкой. Значит управление до системы обычным способом (через http://имя_сайта) не доходит (см. наше предыдущее сообщение).

есть новые сообщения  Время:   02.06.08 12:53
    Владимир хорошо, буду разбираться. Спасибо

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: