Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка на Unix (хостинг-площадка) / Продлема на MTW с поддоменами 3 уровня

есть новые сообщения  Время:   25.02.09 16:07
    Николай У меня сайт www.parad-skidok.ru, хочу запустить сайт третьего уровня diskont.parad-skidok.ru. При создании поддомена 3-уровня система просит ввести корневую дирректорию.
    Ввел Sites/diskont, в aliases.dat прописал:
    parad-skidok.ru::pozitiv
    diskont.parad-skidok.ru::diskont
    НЕ РАБОТАЕТ, а пустое поле корневой дирректории не разрешается. Как быть?
    есть новые сообщения  Время:   25.02.09 16:17
    Николай Support хостинга ответил, чтоб перенаправить на html/. Но даже в этом случае, грузится шаблон НЕ ПОДСАЙТА (diskont.parad-skidok.ru), а главного (www.parad-skidok.ru) без изображений, стилей и контента.
    есть новые сообщения  Время:   25.02.09 18:33
    Служба поддержки Все поддомены которые у вас обслуживаются движком должны быть направлены в папку с движком (в одно место). В aliases.dat на первый взгляд все верно. Если все правильно настроено, то все должно заработать само. Проверяйте не ошиблись ли вы при публикации сайта, может не те файлы или папки скопированы или что-то подобное.

Также посмотрите http://www.twl.ru/hosters, все ли настройки сделаны так как описано в списке (если ваш хостер там есть).

есть новые сообщения  Время:   08.05.09 14:08
    Maverick Уважаемая служба поддержки, неоднократно писал вам, после чего вы произвели изменения про хостинг MTW. А теперь хочу сообщить следующее:
    сегодня (8 мая 2009 года) была окончена перетерка с хостингом MTW. Достал их не по-детски и...
    УРА! Они исправили свои ошибки! Поддомен заработал.

Теперь для пользователей TWL:
    Народ, если вы остановили свой выбор на хостинге MTW, смело и сразу отписывайтесь суппорту хосера, чтобы провели необходимые отладки по вашему хосту аналогично с сайтом parad-skidok.ru и поддомена diskont.parad-skidok.ru
    ))) Иначе у ват начнуться такие же терки как и у меня. Бился с ними с 25 февраля по 8 мая 2009 года!

есть новые сообщения  Время:   08.05.09 15:16
    Служба поддержки Поздравляем с решением проблемы. Комментарий внесем в описание хостинга.
    есть новые сообщения  Время:   10.05.09 16:08
    Maverick Потребовал с хостинга MTW отчет о проделанной работе для корректного обращения пользователей TWL. Цитирую:
    "Support MTW: необходимо в настройках DNS направить поддомены на тотже сервер что и основной домен, а также в конфиге апача добавить запись об этих поддоменах".

Уважаемая Служба поддержки, при необходимости, внесите данный коммент в описание хостинга.

есть новые сообщения  Время:   10.05.09 16:10
    Maverick Да! И еще! Почему-то данные настройки они (хостинг MTW) проводят на каждый поддомен, так что сразу пишите какие поддомены нужны. ))) А проще выбрать другого хостера, просто я из-за принципа начал с ними разбираться и добился своего!!!

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: