Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Переход с Basic на Selection

есть новые сообщения  Время:   03.09.07 07:29
    Sigurt ну собсно сабж. Интересует как это вообще осуществить, какие проблемы могут при этом возникнуть. И у меня есть рабочий сайт на Basic версии, но есть местами прописано так что на basic версии не работает, т.е. на главной например есть календарь архива новостей но в basic не работает alias: news. Как себя поведет системы при такой замене?
    есть новые сообщения  Время:   03.09.07 13:01
    Служба поддержки Движок Selection заменяет Basic полностью, обратная совместимость сохраняется. Есть одно отличие в работе со справочниками (точнее в способе подключения справочника новостей в админзоне), оно устраняется за минуту и подробно описано в документации. В остальном никаких проблем перейти с Basic на Selection или с Selection на Evolution нет.
    есть новые сообщения  Время:   05.09.07 07:55
    Sigurt А немогли бы вы обьяснить, как технически осуществить переход. Дело в том что я сейчас переделываю сайт, пока поднимаю на basic но куплена selection, для разработки мне нужна версия selection но как мне объяснили она обновиться только когда мы выложим сам сайт, а мне хотелось бы перед тем как выкладывать его реализовать такие функции как опросы и форум. Тоесть полностью локально настроить сайт перед тем как его выкладывать в интернет.
    есть новые сообщения  Время:   05.09.07 09:11
    Служба поддержки Это не совсем так. Естественно, что для разработки сайта на Selection вы должны иметь Selection у себя на машине разработчика во время разработки, а не после того.

Если лицензия приобретена, заказчик регистрируется в закрытой зоне www.twl.ru (сверху экрана есть ссылка на регистрацию). После проверки поступления платежа мы даем доступ в закрытую зону откуда вы скачиваете дистрибутив. В нем есть readme.txt, в котором написана инструкция по обновлению системы с Basic до Selection. Сам дистрибутив - это zip архив с файлами, просто распаковываете его поверх существующих и все. Ничего сложного тут нет.

есть новые сообщения  Время:   24.09.07 15:49
    Sigurt Здравствуйте я скачал и учтановил версию selection. Все как описанно в ридмишке. Браузер выдает следующую ошибку
    'd:\\inetpub\\TwilightCMS\\cgi-bin\\get.cgi' script produced no output
    Что можно зделать?
    есть новые сообщения  Время:   24.09.07 16:03
    Служба поддержки См. сообщения в логе Perl. Для windows/activeperl они находятся в c:/perl/bin/\*.log. Также вы можете вывести детальное сообщение на страницу если вставите в get.cgi второй строкой
    use CGI::Carp qw( fatalsToBrowser );
    есть новые сообщения  Время:   24.09.07 16:14
    Sigurt Выводит сообщение
    Can't locate ./stratastat.pl at d:\\inetpub\\TwilightCMS\\cgi-bin\\get.cgi line 12.
    Данного файла нет в дериктории cgi-bin. А в файле get.cgi он обьявляется. В архиве который я скачал для обновления данный файл так-же отсутствует. Какова его функциональная нагрузка? Возможно стоит удалить эту строку. Или подскажите где можно взять данный файл?
    есть новые сообщения  Время:   24.09.07 16:26
    Служба поддержки Перекачайте пакет еще раз, файл был забыт, сейчас все исправлено.
    есть новые сообщения  Время:   31.12.07 03:29
    rost2000 Я так понимаю, что у меня аналогичная проблема.

При обновлении системы с Basic до Selection по инструкции в readme.txt сайт перестает работать (установлен на локальной машине под Денвер). В error.log следующая ошибка:
    [error] [client 127.0.0.1] Premature end of script headers: /home/new/cgi-bin/get.cgi
    [error] [client 127.0.0.1] Can't locate ./stratastat.pl at \\\\home\\\\new\\\\cgi-bin\\\\get.cgi line 12.\\n

То есть также не находит stratastat.pl, в архиве с обновлением v4_37-Selection.zip тоже нет. Не могли бы помочь, возможно файл был снова забыт?

есть новые сообщения  Время:   31.12.07 13:02
    rost2000 Вопрос вдогонку:

Сервисы форума и каптчи из версии Selection существуют в виде отдельных обновлений. Можно ли их ставить непосредственно на версию Basic или предварительное обновление с Basic до Selection является необходимым условием?

Страница: << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: