Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Не устанавливается ваша система

есть новые сообщения  Время:   04.06.07 20:26
    Кира Скачала, посмотрела, и удивилась. В корне одни папки, в ней еще папки, и так далее. Думала все может быть... Но не установилась она// 404//, а по идее и не должна, в таком варианте
    Я на комп не устанавливаю. Все тестирую на хостинге. Итак давайте по порядку.
    Там  у меня 2 папки: cgi-bin и public_html
    Я устанавливаю в public_html ( а как у вас??? положенно)
    Какие все таки дожны присутствовать файлы в системе??? В скаченном руководстве приведенная структура файлов имеет явное рахождение со скаченным файловым архивом.
    И с какого пути мы должны открыть сайт??? если ни одного index нет, в ближайшем обозрении нескольких папок.  
    есть новые сообщения  Время:   04.06.07 20:39
    Служба поддержки Для начала мы бы рекомендовали:
    1. Установить на локальную машину под Денвер согласно инструкции, которая находится в архиве.
    2. Прочитать раздел "Руководства разработчика", где описывается как работает система. Тогда вопросы по поводу индексных файлов исчезнут.
    3. Скачать "Руководство по установке" и прочитать раздел по установке на хостинге Unix по протоколу FTP.
    есть новые сообщения  Время:   04.06.07 21:27
    Кира Выходит нельзя установить систему если у меня папка cgi-bin вынесена наружу?
    есть новые сообщения  Время:   04.06.07 21:43
    Служба поддержки Можно. Эта папка "вынесена наружу" практически на любом Unix хостинге. В документации это написано. В пакете по развертыванию под Денвер также папка вынесена отдельно. Если вы не будете торопиться, а сделаете как мы рекомендовали выше вы сэкономите массу времени.

Если кратко:
    - положите в public_html содержимое папки /demosite/www из пакета под Денвер. То есть в public_html будут лежать Admin, Bin, Sites, файлы aliases.dat и .htaccess из корневой папки
    - положите все из папки /demosite/cgi-bin пакета под Денвер в папку /cgi-bin хостинга
    - настройте всем .cgi файлам в /cgi-bin и /cgi-bin/CMS права на выполнение (обычно это 755, но могут быть и другие - см. документацию на хостинг)
    - в файле aliases.dat пропишите слева от :: имя сайта без префикса www, имя папки (справа от ::) оставьте как есть. То есть так:<BR>
    yourdomain.ru::svetlova

Все. Теперь если хостинг не имеет никаких "заморочек" (см. http://www.twl.ru/hosters) сайт должен быть виден по адресу yourdomain.ru и www.yourdomain.ru, а админзона - по адресу http://yourdomain.ru/Admin или http://www.yourdomain.ru/Admin.

PS: Эти миниинструкция не отменяет необходимости чтения документации, в случае если что-то непонятно или не получается.

есть новые сообщения  Время:   04.06.07 22:56
    Кира Спасибо за подробное обьяснение. Я на самом деле не терпеливая :)
    Заработал!!! У меня еще с "замарочками" хостинг оказывается - Peterhost - бьются бинарные файлы, уже внесла поправочки.

есть новые сообщения  Время:   20.11.07 16:34
    Марат Пошагово пришшлите  как установить прогу libwww_5805 по способу денвер так как нет джиска виндовс который он просит если что то читать типа руководство то если можно скопируйте и пришлите спасибо.

Установить на локальную машину под Денвер согласно инструкции, которая находится в архиве вот это пришлите.

есть новые сообщения  Время:   20.11.07 16:41
    Anonymous Нужно поместить содержимое папки lib данного архива внутрь папки /cgi-bin/lib в
    корне инсталляции Twilight CMS или в папку /usr/lib в корне инсталляции Denwer.

Таким образом будет установлена версия 5.805 libwww (в т.ч. LWP).
    Для установки более поздних версий нужно использовать стандартные средства
    установки с CPAN или устанавливать более новые библиотеки вручную примерно
    таким же способом.

есть новые сообщения  Время:   26.12.08 17:22
    Дима я хотел установить виндовс на комп через матку асор, но я не знаю что там выбирать в биосе

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: