Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Не открывается сайт по сети

есть новые сообщения  Время:   17.01.07 14:09
    Alexei Здравствуйте. Я хочу потестировать базовую версию движка в своей локальной сети (сеть доменая). Я установил на компьютере под Win2003 IIS со всеми необходимыми приложениями. Установил базовую версию, она автоматом выполнила все установки и настройки. Сделал соотвествующую запись в файле hosts, сопоставил IP-адрес машины имени сайта. На самой машине с движком TWL сайт работает, на других машинах в сети, не открывается... пишет
    The page you are looking for is currently unavailable. The Web site might be experiencing technical difficulties, or you may need to adjust your browser settings.
    есть новые сообщения  Время:   17.01.07 14:16
    Alexei В браузерах в настройках "не использовать прокси для локальных адресов" галка стоит...
    есть новые сообщения  Время:   17.01.07 14:24
    Служба поддержки Если Вы с других машин обращаетесь по адресу типа demosite, то нужно прописать IP адрес сервера на каждой машине, с которой идет обращение, к серверу в hosts.
    есть новые сообщения  Время:   17.01.07 14:31
    Alexei А централизованно это можно сделать? Машин в домене достаточно много... В DNS-сервере локальной сети можно это как-то сопоставить?
    есть новые сообщения  Время:   17.01.07 15:11
    Alexei Спасибо, уже все настроили.
    есть новые сообщения  Время:   17.01.07 15:15
    Служба поддержки Не успели ответить. Но ответ - "да", можно прописать IP адрес и поставить ему в соответствие имя demosite в локальном DNS, которым пользуются в локальной сети все машины, с которых ходят на сайт.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: