Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Установка совместно с php

есть новые сообщения  Время:   22.11.06 14:56
    russkii Подскажите пожалуйста вот что:
    Можно ли под IIS 5.1 поставить совместно Twilight и php? Т.е. я хочу создать виртуальный каталог, в котором работал бы сайт на php, а главный Веб-узел - на твилайте. Как мне это сделать?
    С уважением.
    есть новые сообщения  Время:   22.11.06 15:07
    Служба поддержки Без проблем. Ставьте PHP под IIS обычным образом, у них (производителей PHP) есть инсталлятор. Делаете виртуальный каталог, настраиваете его как Вам нужно и все. Твайлайт никак не пересекается с PHP, Вам нужно просто настроить обработчики расширений PHP в IIS так, чтобы они обрабатывались интерпретатором PHP.
    есть новые сообщения  Время:   22.11.06 15:30
    russkii Не выходит. Твилайт перехватывает запрос. Когда пишу localhost/application/anketa.php
    Выдает "Не могу открыть ErrorLogFile"  и все такое.
    есть новые сообщения  Время:   22.11.06 15:36
    Служба поддержки IIS передает управление системе только в том случае, если не находит файл или папку (то есть когда возникает ошибка 403;13 или 404). Убедитесь, что у вас есть такой скрипт, IIS имеет к нему доступ и что на расширение php присвоен соответствующий обработчик.

Но изначально у Вас речь шла о виртуальной папке. А в ней вообще все обработчики можно переопределить так, чтобы Твайлайт вообще не вызывался.

Это вопросы системного администрирования, поэтому если что-то не получается сделать лучше обратиться к документации Microsoft и производителей PHP.

есть новые сообщения  Время:   22.11.06 15:48
    russkii Скрипт такой есть, IIS имеет к нему доступ, присвоен обработчик на пхп и удален на .cgi. Это я сделал сразу же. index.html выдается, а любой скрипт php перехватывается.
    есть новые сообщения  Время:   22.11.06 16:00
    Служба поддержки Все что можно было удаленно посоветовать - мы написали выше. Дальше уже нужно смотреть сисадмину на месте. Это все относится к области настройки веб-сервера, в не к Системе.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: