Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Количество сайтов

есть новые сообщения  Время:   03.02.06 06:41
    Артём Здравствуйте.
    Я установил Twilight CSM под Денвер. Всё прошло нормально, как по инструкции.
    А вопрос такой - я создал папку demosite в \home. Собственно, сам демосайт работает. Я попытался создать ещё одну папку в \home, скажем xxx. Снова сделал всё, как в инструкции, но при входе в админзону по адресу http://xxx/Admin появляется сообщение: "Невозможно отобразить страницу".
    Я где-то в мануалах краем глаза увидел, что windows разрешает сделать только один сайт на локалхосте, так ли это? И если да, то как всё-таки создать новый проект. Заранее благодарен за помощь.
    И ещё бонус-вопросец. У меня IE 6.0 со вторым сервиспаком. Ну что-то уж очень долго грузится страница при работе в админзоне. В чём проблема?
    Ещё раз спасибо.
    есть новые сообщения  Время:   03.02.06 11:07
    Служба поддержки Один сайт позволяет создавать IIS на несерверных операционках. Поскольку Вы ставите все под Apache, это ограничение не работает. Кроме того, Вы, как мы понимаем, будете использовать возможность "мультисайт", то есть запуск нескольких сайтов под одним движком. А это возможно даже когда сервер в IIS один.
    Вариант 1:
    Для создания сайта xxx но том же самом движке необходимо не вторую инсталляцию Twilight делать, а создать в папке /home/demosite/Sites папку xxx, прописать имя xxx в c:\windows\system32\drivers\etc\hosts, прописать его же в aliases.dat в корне сайта. После этого все должно работать, хотя, возможно, придется прописать в настройках виртуального сервера чтобы Apache обрабатывал еще и имя xxx.
    Вариант 2:
    Можно в /home сделать папку xxx, тогда имя xxx автоматом пропишется везде где нужно (это сделает denwer). Но в этой папке понадобится развернуть еще одну копию движка полностью идентичным образом как это сделано было для demosite. Внутри этой копии в папке /Sites поменять имя папки с сайтом на xxx, поменять в файле aliases.dat имя папки и имя домена соответственно.
    Ответ на бонус вопрос: попробуйте закомментировать строку 28 в файле /cgi-bin/getcontent.cgi (require "./../lib/WebGzip.pm"; import CGI:WebGzip qw();), комментарии обозначаются символом #. Если эффекта не будет - следует искать проблему локально.
    есть новые сообщения  Время:   04.02.06 03:48
    Артём Благодарю, большое спасибо.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: