Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Лицензирование и приобретение системы / Коммерческие версии / Поясните, заплатив 400USD я получаю Полную версию

есть новые сообщения  Время:   29.11.05 21:34
    Михаил Поясните, заплатив 400USD я получаю Полную версию. И на скольких сайтах, доменах второго уровня, я могу размещать Ваш движок. Или для каждого сайта нужна новая лицензия, сколько стоит. Перелопатив сайт www.twl.ru я не нашел ответа.
    Второй вопрос. Как устанавливается «Twilight CMS» на хостинге http://www.valuehost.ru/
    Будут ли у меня проблемы?
    есть новые сообщения  Время:   29.11.05 22:35
    Служба поддержки На странице "стоимость" первое предложение: "Стоимость лицензии на использование полной версии Twilight CMS на одном уникальном интернет-ресурсе составляет 400 USD". Это означает, что для каждого уникального сайта требуется своя лицензия, при этом если один сайт использует несколько доменных имен третьего уровня, например для различных языковых версий, то это будет "один уникальный интернет-ресурс". А если на одном движке реализовать несколько различных сайтов с использованием нескольких доменных имен третьего уровня - для каждого такого сайта потребуется своя лицензия.
    На хостинге valuehost.ru установок "Twilight CMS" пока не было. Тем не менее, скорее всего проблем возникнуть не должно, так как данный хостинг использовался нами для нескольких проектов и основным требованиям он отвечает.

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: