Вход для клиентов и партнеров
в начало сайта
Партнерская программаОнлайн демоСкачатьКарта сайта

Регламент
Документация
Часто задаваемые вопросы (FAQ)
Решения типовых вопросов
Форум поддержки
Библиотека разработчика

Посмотрите демо-ролики и убедитесь в том, что "Twilight CMS" очень удобна в управлении, понятна и проста.

Бесплатно скачайте "Twilight.Basic", установите на своем компьютере и изучите систему более детально.

Если вам нужно установить "Twilight CMS" на существующий сайт или разработать новый - обращайтесь в отдел интеграции.

Ваше имя
Ваш Email
Вопрос
Twilight.basic
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.selection
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  • Twilight.evolution
  • Узнайте больше
  • Сравните версии
  •  
    Главная // Форум поддержки

Установка Twilight CMS / Установка системы на Windows NT / Установка под Windows XP Pro

есть новые сообщения  Время:   15.11.05 19:08
    Служба поддержки Пришлите out.txt из директории, куда вы установили систему нам по email.
    есть новые сообщения  Время:   19.11.05 09:24
    Михаил Каким образом отправить файл?
    Или вставить его содержимое  в форму сообщения?
    На какой адрес высылать файл out.txt???
    есть новые сообщения  Время:   19.11.05 11:48
    Служба поддержки Файл отправляется аттачментом по email, указанному внизу этой (и любой другой) страницы.
    есть новые сообщения  Время:   21.11.05 12:12
    Михаил Все, спасибо. Вроде бы разобрался.
    Просто попробовал установить TWL несколько по-другому.
    Вначале, при установке, от меня требовалось вставить диск с ОС, при это происходила догрузка компонента IIS, после чего и были все мои тщетные попытки продолжения работы, не дающие результатов.
    В последний раз я поступил несколько иначе. Просто сначала установил с загрузочного диска IIS, а уже после этого начал ставить Twilight CMS. Получилось с первого раза. В настройках IIS менять практически ничего не пришлось.
    Начинаю продвигаться дальше в освоении системы.
    Спасибо за оперативные ответы.
    есть новые сообщения  Время:   25.03.06 06:23
    DEF У меня тут вопрос =) Тут на сайте битый zip файл установки портала, если у кого под апачи есть скинте на мыло.

Заранее Спасибо!
    есть новые сообщения  Время:   25.03.06 13:35
    Служба поддержки Некоторые версии Download Master некорректно завершают соединения с сервером и не скачивают файл до конца. Используйте для скачивания Internet Explorer, или любой другой софт.
    Страница: << < 1 2 > >>

Ваше имя:

Email:

Прислать оповещение на email, если мне ответят

© 2003-17 Страта Технологии (создание сайтов, разработка cms), Twilight CMS in english.
    Наш адрес: Москва, пр. Маршала Жукова д.51
    Тел.: (495) 222-6436, E-mail: , карта сайта, условия использования информации о CMS
    Звоните через Skype:  

Реклама: